|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 제품명: | 그라인더 기계 | 연삭용 휠: | 200*100*32mm |
|---|---|---|---|
| 연삭 공차: | <0.05mm | 분쇄 속도: | 17m/분 |
| 연삭 길이: | 1600mm | 전압: | 380V |
| 빈도: | 50Hz | 애플리케이션: | 블레이드 샤프닝 |
| 강조하다: | 고 내구성 RP 그래피트 전극,EAF 스틸메이킹 RP 그래피트 전극,철강 제조용 그래피트 전극 |
||
이 밀러 주로 다양한 각도와 함께 직선 블레이드 절단 도구에 사용, 접합판, 가구, 인쇄, 모든 종류의 절단 도구에 적합섬유 산업 등.
또한 고속 도구 철강의 기울기 개척에 사용됩니다. 기계 도구는 다섯 가지 부분으로 구성됩니다: 기계 몸체 프레임, 슬라이딩 플레이트, 모터, 밀링 헤드, 전기 부품.
각 구성 요소는 컴팩트 구조, 합리적이고 아름다운 레이아웃을 가지고 있습니다. 같은 높이와 무게를 보장하고 독특한 장점을 표현할 수 있습니다.플레어 접착재 공장 및 직선 칼 제조업체에 대한 이상적인 선택.
![]()
![]()
밀링 머신 사양:
| 제품 이름 | 칼 밀러 |
| 소재 | 이중제철판 |
| 성능 | 높은 정확성 및 낮은 소음 |
| 최대 밀링 길이 | 1600mm |
| 작업 범위 | 0 ~ 1600mm 이동 모터 |
| 컵 모양의 칼 밀링 휠 | Φ200×100 |
| 플랫폼 각도 | 0~90° |
| 밀링 속도 | 20.52m/min |
| 밀링 모터 | YZ112M-4 4KW 1400r/min |
| 전체 조치 | 3000×1300×1800mm |
밀링 머신 장점:
각종 철강 블레이드/칼의 적용 가능성: 산업용 블레이드 날카기는 각종 철강 블레이드 또는 칼을 처리할 수 있습니다.고속철 (HSS) 으로 만든 블레이드를 포함하지만 이에 국한되지 않습니다., 탄화물 (WC) 및 세라믹 물질.
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567