|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 제품명: | HT-블레이드 샤프너 | 연삭용 휠: | 200*100*32mm |
|---|---|---|---|
| 분쇄 속도: | 17m/분 | 전압: | 380V |
| 빈도: | 50Hz | 선명하게 길이: | 1600mm |
| 총 전력: | 5.5KW | 애플리케이션: | 플랫 블레이드 샤프너 |
| 강조하다: | 알루미늄 용접선 프리미엄,그래피트 전극 알루미늄 용접,가맹이 있는 용접선 |
||
폐기물 플라스틱 분쇄용 평면 블레이드 날개 날개
톱니 날개 정형:
타입 HT-MZ6115 밀링 머신 은 다중 사용용 밀링 머신 이다. 머신 은 주로 모든 종류의 칼 을 밀링 하는 데 사용 된다. 그것은 목재, 식품, 인쇄 종이,플라스틱 및 플라니어. 그것은 종이 절단 기계에 대한 특별합니다. 프레임은 고품질의 이중 철판에 결합됩니다. 고급 및 합리적인 프레임은 기계의 정밀도를 보장 할 수 있습니다.기계 몸에는 전자기 돔이 있습니다.한쪽 끝에는 손바닥을 돌릴 때 각도를 0에서 90도까지 조절할 수 있는 워크 전송 장치가 있습니다. 앞쪽에는 작업 거리를 조절하는 스위치 블록이 있습니다.그리고 뒷면에는 변주 주파수 속도 조절 랙과 피니언 드라이브. 펌프는 물 탱크의 덮개에 고정되어 전기 제어 박스가 장착되어 있습니다. 기계는 엔진 드라이브를 사용합니다. седло와 모터 사이에 기어 클리어먼스 메커니즘이 있습니다.가장 좋은 것으로 조정할 수 있습니다.. 주요 케이스는 프레임에 있습니다. 깎는 칼 칸에 있는, 위로 올라가고 아래로 올라가는 특수 모터가 있습니다. 특수 모터는 칼을 깎는 데 특별합니다.기계는 슈퍼 전자기 흡수 캡을 갖추고 있습니다0에서 90도까지의 각은 캘리브레이터 장치로 조절됩니다. 작업 거리는 고정 범위에서 조절됩니다.젖은 밀링은 컵 모양 밀링 바퀴와 칼의 각의 정확한 밀링에 적용됩니다. 다른 밀링 휠은 다른 재료의 칼을 밀릴 수 있습니다. 특수 모터는 밀링에 특별합니다. 자동 공급 및 수동 공급은 작업 과정에서 선택할 수 있습니다.
![]()
톱니 날개 기계 사양:
| 제품 이름 | 칼 밀러 |
| 소재 | 이중제철판 |
| 성능 | 높은 정확성 및 낮은 소음 |
| 최대 밀링 길이 | 1600mm |
| 작업 범위 | 0 ~ 1600mm 이동 모터 |
| 컵 모양의 칼 밀링 휠 | Φ200×100 |
| 플랫폼 각도 | 0~90° |
| 밀링 속도 | 20.52m/min |
| 밀링 모터 | YZ112M-4 4KW 1400r/min |
| 전체 조치 | 3000×1300×1800mm |
칼날 날개 가열 기계의 특징:
1이 기계는 주로 모든 종류의 긴 칼을 깎습니다.
칼, 썰매 칼 등
2이 기계는 긴 표면 칼을 작동 할 수 있습니다. 최대. 작업 길이는 1500mm입니다.
3이 기계의 몸체는 고품질의 강철 용접으로 된 게트리 몸체입니다. 몸체는 높은 강도와 좋은 강도를 가지고 있습니다.
4. 작업 테이블은 전자기 턱을 사용. 그리고 매우 편리하게 칼을 클램프. 작업 테이블은 벌레 기어에 의해 각도를 조정하기 쉽습니다.
5이 기계는 인버터를 사용 합니다. 그것은 쉽게 깎는 머리의 수평 및 수직 속도를 조정 할 수 있습니다.
6기계의 작업 정확도는 0.05mm입니다.
![]()
![]()
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567