|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 제품명: | 흡입 픽업 롤 | 핵심 단어: | 흡입 픽업 롤, 흡입 롤, 진공 흡입 롤, 흡입 이송 롤 |
|---|---|---|---|
| 쉘 소재: | SS304, SS316, SS316L, 이중 스테인레스 스틸 | 샤프트 재질: | 주강 또는 QT500-7 |
| 흡수 상자 재료: | SS304 | 기어 박스 재질: | 청동 |
| 지름: | 400-1200 밀리미터 | 면 길이: | 2000-9000mm |
| 속도: | 최대 2000m/분 | 애플리케이션: | 제지 기계 흡입 픽업 롤 |
| 강조하다: | 스테인레스 스틸 흡수 픽업 롤,종이 기계 산업용 롤러,정형 지름의 흡수 롤 |
||
| Parameter | Specification |
|---|---|
| Shell Material | SS304, SS316, SS316L, Duplex stainless steel |
| Shaft | Cast steel or QT500-7 |
| Suction Box | SS304 |
| Gear Box | Bronze |
| Diameter | 400-1200mm |
| Face Length | 2000-9000mm |
| Speed | Up to 2000m/min |
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567