|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 조리개 크기: | 0.045-8.0mm | ||
|---|---|---|---|
| 강조하다: | Derrick compatible PU screen,orange screen,ISO certified 0.3mm aperture screen |
||
호환되는 오렌지 PU 스크린 0.3mm 개구부 ISO 인증. 고내마모 PU 메쉬 스크린은 석탄 세척부터 골재 탈수까지 가장 까다로운 습식 스크리닝 작업에 맞춰 설계되었습니다. 0.1-5.0mm 메쉬 범위는 다양한 재료에 적용되며, 15mm±0.5mm 두께는 높은 하중에서도 내구성을 보장합니다. 산업용 오렌지색(UV 방지)은 바쁜 광산에서 눈에 잘 띄어 잘못 배치될 위험을 줄여줍니다.
0.075mm 개구부 고효율 폴리우레탄 스크린은 6-12개월 동안 작동하며 광산 작업의 엄격한 요구 사항을 견딜 수 있도록 설계되었습니다. 고품질 폴리우레탄으로 제작된 이 스크린은 뛰어난 내구성과 내마모성을 제공합니다. 광산 및 채석 응용 분야에서 광물, 골재 및 기타 재료를 분리하고 분류하는 데 이상적입니다.
| 재질 | 폴리우레탄 |
| 개구부 크기 | 0.045-8.0mm |
| 치수 크기 | 일반 또는 OEM으로 1040*700mm |
| 색상 | 빨강 또는 주황 |
| 내구성 | 고내마모성 |
| 응용 분야 | 광업 및 채석 |
| 내마모성 | 3-8배 긴 수명 |
| 우레탄 스크린 | 터플렉스 스크린 |
|---|---|
| 폴리우레탄 탈수 스크린 메쉬 | WS 85 모듈식 스크린 |
| 폴리우레탄 스크린 패널 | 로텍스 교체 스크린 |
| 고무 스크린 패널 | 진동 스크린 메쉬 |
| 자가 세척 와이어 메쉬 | 셰일 셰이커 스크린 |
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567