|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 조리개 크기: | 5mm | ||
|---|---|---|---|
| 강조하다: | PU compost screen panel,5mm aperture polyurethane screen,6mm thick flip-flop screen |
||
PU 플립 플롭 패널은 5mm 오프러션과 6mm 두께를 가진 콤포스트 스크린 애플리케이션을 위해 특별히 설계되었습니다.,탄소, 금속공학, 건축자재 등 다양한 산업에서 붙는 물질과 습도가 높은 물질입니다.
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 패널 길이 | 1m ~ 3.5m |
| 패널 너비 | 300mm - 350mm |
| 패널 두께 | 맞춤 디자인 |
| 효율성 | 자기 청소, 막힘 방지, 30% 에너지 절감 |
| 사용자 정의 | 오프러치 크기 (3-32mm), 다양한 모양이 가능합니다 |
| 오프터 모양 | 정사각형, 직사각형, 슬롯, 원형 |
| 색상 선택 | 오렌지색, 빨간색, 녹색, 노란색 |
| 소재 | 고품질 폴리유레탄 (PU) |
| 유레탄 스크린 | 투플렉스 스크린 |
|---|---|
| 폴리우레탄 탈수 스크린 망 | WS 85 모듈식 화면 |
| 폴리유레탄 스크린 패널 | 로텍스 교체 스크린 |
| 고무 스크린 패널 | 진동 스크린 망 |
| 자기 청소 와이어 메시 | 셰일 쉐이커 스크린 |
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567