|
|
제품 상세 정보:
결제 및 배송 조건:
|
| 두께: | 5-12mm | ||
|---|---|---|---|
| 강조하다: | Wet Clay Screening Polyurethane Screen Panel,Self-Cleaning Flip-Flop Screen Panel,8mm Holes Tension Screen Mat |
||
플립 플롭 스크린 패널 8mm 구멍 습한 점토 스크린을 위한 7mm 두께
폴리유레탄 플립플롭 스크린 패널은 독특한 움직임 덕분에 습하거나 끈적거나 건조한 도전적인 물질을 스크린하는 데 탁월합니다. 플립플롭 액션은 표면을 잔해로부터 깨끗하게 유지합니다.눈먼 것을 방지하고 높은 효율성을 유지합니다내구성 있는 폴리우레탄으로 만들어져, 광석과 모래로부터의 가려움에 저항하며, 전통적인 와이어 스크린보다 오래 지속됩니다.
광산 및 건설의 진동 스크린에 이상적입니다. 그들은 경화, 두께 또는 개도 크기에 따라 사용자 정의 될 수 있습니다.그리고 그 자체를 청소하는 디자인은 유지보수를 줄여줍니다.또한 금속 스크린에 비해 노이즈를 줄여서 작업장을 더 안전하게 만듭니다.
| 특징 | 세부 사항 |
|---|---|
| 패널 길이 | 1m ~ 3.5m |
| 패널 너비 | 300mm - 350mm |
| 패널 두께 | 맞춤 디자인 |
| 효율성 | 자기 청소, 막힘 방지, 30% 에너지 절감 |
| 사용자 정의 | 오프터 크기 (3-32mm), 형태, 모듈 호환성 |
| 오프터 모양 | 정사각형, 직사각형, 슬롯, 원형 |
| 색상 | 오렌지색, 빨간색, 녹색, 노란색 |
| 원료 | 폴리유레탄 (PU) |
안전한 운송을 위해 나무 상자 패키지.
담당자: Maple
전화 번호: +86 15103371897
팩스: 86--311-80690567